Поиск по этому блогу

вторник, 25 октября 2011 г.

Полиэтиленовые трубы ПНД

Ведущие заводы по производству труб предлагают широкому кругу потребителей трубы из полиэтилена, продажа которых ведется официальными дилерами компаний.

Полиэтиленовые трубы ПНД – это говорит о том, что трубы изготовлены из полиэтилена низкого давления и предназначены для трубопроводов, транспортирующих воду (в том числе для хозяйственного и питьевого водоснабжения) и другие жидкие и газообразные вещества, к которым полиэтилен химически стоек. Полиэтиленовые трубы ПНД приходят на смену традиционным стальным и чугунным, так как выполнены из широкого спектра полимеров, поэтому полиэтиленовые трубы пнд удобнее и надежнее труб из твердых материалов. Полиэтиленовые трубы ПНД обладают отличительными особенностями: это долговечность, простота в монтаже, небольшой вес и невысокая стоимость. Особенно важен тот факт, что полиэтиленовые трубы ПНД токсикологически и бактериологически безопасны.

1 комментарий:

  1. Еще бы пластиковые не приходили на смену железосодержащим трубам, если и по цене, и по эксплуатационным параметрам сравнение в пользу труб ПНД, да и с монтажом не много мороки, тут один вывод напрашивается, что трубы ПНД - отличное решение для устройство водопровода

    ОтветитьУдалить